ПОЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПРИВЛЕКАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ДЛЯ РОЗЫСКА СБЕЖАВШИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ
Новости Тулуна > ПОЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПРИВЛЕКАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ДЛЯ РОЗЫСКА СБЕЖАВШИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ
Полиция Приангарья привлекает дополнительные силы для розыска сбежавших заключенных. Поиски идут уже третий день, но пока не принесли результатов. Накануне похожих на преступников людей видели в поселке Моты. Они искали лодку, чтобы переправиться через реку Иркут в поселок Шаманка. В воскресенье данная территория была смотрена с вертолета, предоставленный эскадрильей внутренних войск МВД. Однако, напасть на след преступников не удалось. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Иркутской области, в поисках задействованы сотрудники полиции, ГУФСИН, ФСБ и других правоохранительных органов. На автотранспорте и в пешем порядке обследуется прилегающая территория. Представители правоохранительных органов раздают ориентировки, беседуют с местными жителями. Принимаются и другие меры по установлению местонахождения преступников.
Напомним, в ночь на 18 мая из исправительной колонии №19 поселка Маркова сбежали четверо преступников, трое из них отбывали наказание за убийство гастарбайтеров. Осужденные прорыли подземный ход длиной более 20 метров. С учетом личности предполагаемого лидера сбежавшей из колонии группы преступников 37-летнего Владимира Авдеева, оперативники не исключают, что беглецы направились в тайгу. Поиски идут по всей Иркутской области.
Полиция обращается к жителям Иркутского, Шелеховского района, Иркутска, Ангарска и других территорий, в особенности к дачникам и садоводам, туристам и рыбакам проявлять особую бдительность и осторожность
Полицейские продолжают рассчитывать на помощь жителей и напоминают, что за информацию, способствующую задержанию преступников, объявлено крупное денежное вознаграждение.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 20 2013 13:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на 19.01.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района... Сегодня, в 10:15
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:15
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск... Сегодня, в 9:50
- Назад в 90-ые! ?. Вчера в Доме культуры «Строитель» состоялся не просто... Сегодня, в 9:50
- Подмена номера. Фейковый звонок. Страшная история о близких, попавших в беду. Сегодня, в 9:50
- В Иркутской области прошла X областная выставка-конкурс детского... Сегодня, в 9:30
- 16.01.2026 в утренние часы на пульт радиотелефониста 20-й пожарно-спасательной... Сегодня, в 9:30
- Мэр Тулуна М. Гильдебрант поздравил с 88-летним днем рождения Кемпи Арви Ивановича. 17 янв 2026 10:55
- Минздрав прокомментировал жуткое видео из морга в Тулуне 16 янв 2026 20:31
- Охрана труда в условиях низких температур. 16 янв 2026 11:10
- Призываем жителей города и района быть бдительными при эксплуатации печного отопления. 16 янв 2026 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. 16 янв 2026 10:42
Информационный сайт 